28 октября 2026 года в ГБПОУ ЖХСТ им. казачьего генерала В,П. Бондарева состоялась встреча координатора Молодежки Народного фронта Берченко Марии Владимировны (г. Ставрополь) с представителями студенческого совета техникума.
Директор техникума, депутат Думы города-курорта Железноводска, участник СВО, кавалер ордена Мужества, награжденный медалью «За отвагу» и другими государственными наградами Васин Юрий Александрович принял участие во встрече.
Молодежка Общероссийского народного фронта — молодёжная организация, которая каждый день помогает исполнять мечты. Студентам рассказали про молодёжную организацию, акции и мероприятия, в которых все желающие могут принять участие. Это была не просто лекция, а живой и открытый диалог о том, что значит быть добровольцем сегодня.
Говорили о самом главном — о помощи. О том, как простое человеческое участие и неравнодушие могут менять мир вокруг нас к лучшему. Ребята узнали, что добровольчество — это не только добрые дела, но и мощная школа жизни, где можно найти друзей, получить уникальный опыт и раскрыть свои таланты.



