8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для милых представительниц нашего учебного заведения  стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в актовом зале техникума. Зал  был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. В режиме видеосвязи тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды директор техникума Васин Юрий Александрович, и зам. директора по АХЧ Макаров Юрий Геннадьевич, которые сейчас принимают участие в СВО. Они пожелали всем успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления всем сотрудницам  техникума подарили родители обучающихся. Они исполнили несколько песен.  

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала всем силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Перейти к верхней панели