СПАСИБО УЧИТЕЛЬ

В рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» для обучающихся по программам среднего профессионального образования 2 октября в группах 7 и 34 проведено мероприятие приуроченное ко Дню учителя с целью формирования и развития у обучающихся понимания социальной значимости профессии учителя и уважения к ней, чувства благодарности своим учителям и наставникам.

В марте этого года под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации стартовала Всероссийская акция «Спасибо учителю». Объявляя старт акции, министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что выбрал профессию педагога благодаря своим учителям. «Мы специально организовали акцию “Спасибо учителю”, чтобы каждый смог позвонить, написать и сказать спасибо своему учителю за любовь и заботу». Мы тоже провели приняли участие в акции «Спасибо учителю». Студенты рассказали о тех учителях, которые повлияли и сейчас оказывают влияние на их жизнь и написали слова благодарности.

«Давайте не забывать говорить спасибо нашим учителям и наставникам, давайте не скупиться на теплые слова для них. И не только в День учителя».

В.В. Путин

Перейти к верхней панели