ЭЙФОРИЯ ЗЛА
(о вреде наркотиков)

Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма.

Наркотики — это вещества, которые не участвуют в естественных функциях организма, изменяют сознания и отравляют организм, уничтожают психику.

Появляются социальные последствия наркомании. Вред, который несет употребление наркотиков распространяется на окружающих. Рушатся семьи, портятся отношения с окружающими, социум перестает принимать человека. Многие становятся просто изгоями в обществе. Главная ошибка людей, страдающих наркоманией, состоит в том, что они верят в то, что наркотики принесут им счастье, сделают их жизнь более весёлой и насыщенной, но вскоре понимают, что ошибались, и далеко не у каждого находятся силы вернуться обратно к нормальной жизни…жизни без наркотиков.

 06.03.2023 года в библиотеке общежития ЖХСТ было проведено антинаркотическое профилактическое мероприятие с показом фильма о вреде употребления наркотиков «Эйфория зла».

Подготовили и провели:

Библиотекарь: Мамитова Л.Р.

Воспитатель: Долгова О.А.

Перейти к верхней панели