В техникуме прошел концерт, посвящённый 8 марта

 Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день 8 Марта. Студенты нашего техникума заблаговременно поздравили нежную, хрупкую половину человечества. 7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.

Праздничную программу вели по традиции юноши (Акинин Павел и Елисеев Никита).  С поздравлениями к преподавателям и студенткам обратился  заместитель директора по АХЧ Макаров Ю.Г.  Он пожелал им крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия:  «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках».  Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов и мужчин-педагогов техникума.  Хотя были и студентки, от своего лица поздравившие преподавательниц, подруг и себя с наступающим праздником.

Песню под собственный аккомпанемент на гитаре исполнил Довголенко Дмитрий.

Действительно, не волноваться и быть счастливыми – что еще можно пожелать любимым женщинам? Концертная программа, так или иначе, выражала приветствие или благодарность матерям и дочерям, девушкам и женщинам.

Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!

Перейти к верхней панели