В духе соперничества и дружбы

10 марта 2022 г. в спортивном зале ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум им. казачьего генерала В.П. Бондарева» прошли соревнования по волейболу среди девушек, посвящённые Международному женскому дню, 8 марта!

В соревнованиях  приняли участие 4 команды: группа 3, группа 4, группа 17, группа 19. В каждой команде играло по одному парню, которые поддерживали и вдохновляли девчат. Игры проходили в захватывающей, волнительной, интересной борьбе по круговой системе, каждая группа сыграла по три игры, почти каждая игра состояла из трех партий – это говорит о том, что все команды были в прекрасной физической форме. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. И как девочки не старались, но первое место только одно! Места распределились следующим образом:

3 место – группа 19,

второе место – группа 3

команда группы 4 отвоевала 1 место.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых получили и участники, и болельщики соревнований.

 В результате, победитель и призеры были награждены грамотами и сладкими призами — тортами.

Поздравляем победителей: Аведикова Розалия, Вьюшкова Алена, Харинова Ульяна, Бородина Алина, Быстрова Софья, Красильников Егор и Красильников Артем!

Перейти к верхней панели