Поздравляем с Днем защитника Отечества!

С наступающим Днем защитника Отечества! Сил и бодрости, мужества и смелости, силы и любви! Пусть мечты сбываются, а новые цели не заставляют себя ждать. Пусть в жизни будет много побед, заслуг и наград!

В этот февральский день наилучшие поздравления вам, наши дорогие мужчины, наши смелые защитники Отечества! Пусть искренние поздравления, добрые пожелания, восторженные взгляды и приятные подарки дадут вам почувствовать, насколько вы любимы, необходимы и незаменимы. Пусть ваш характер, как бриллиант, состоит из ярких граней мужества, силы, уверенности, мудрости, надежности, стремления защитить слабых, великодушия и трудолюбия! Пусть ваши родители, глядя на вас, радуются, что воспитали таких великолепных сыновей! Пусть ваши жены чувствуют себя рядом с вами самыми счастливыми женщинами на земле! Пусть ваши дети считают вас лучшим примером для подражания и во всем стремятся быть похожими на вас!

В этот день традиционно мы говорим «спасибо» сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи. Просто спасибо за то, что вы есть. Желаем вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Живите с радостью. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, преумножается счастье, тепло, уют и достаток. С праздником!

Перейти к верхней панели