Победа в краевых состязаниях «А ну-ка, парни!»

     25 февраля  2021 года в селе Московском Ставропольского  края состоялись юбилейные, 10-е по счету краевые музыкально-художественные и военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!», традиционно посвященные Дню защитника Отечества.

      В соревнованиях приняли участие семь команд из организаций профессионального образования Ставропольского края.

      Состязания проходили в шести номинациях: представление команды и конкурс  строевой подготовки, конкурс разборки-сборки автомата, конкурс надевания общевойскового защитного комплекта. В спортивную часть состязаний вошли силовой конкурс «армрестлинг»  и отжимание от пола (сгибание –разгибание рук с хлопком). В заключении состязаний состоялся  творческий конкурс домашнего задания на тему «В жизни всегда есть место подвигу!».

       Необходимо отметить, что творческий рост и потенциал команд-соперников существенно увеличился за прошедший год. Команды других учебных заведений  профессионального образования края заметно прибавили в мастерстве и общей подготовке.

       В этом году команда «Трассер» ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум имени казачьего генерала В.П. Бондарева» была представлена обучающимися: Зазнобиным Вадимом (капитан команды),  Бондарем Дмитрием, Кюльбяковым Анатолием, Овчаренко Кириллом, Вашкеевым Максимом, Анисимовым Иваном, Бражниковым Андреем  (армрестлинг).  В вокальной части конкурса  домашнего задания приняла участие Бабскова Алина.

        В этом году  команда «Трассер» состояла полностью из обучающихся группы № 16 казачьей направленности.  Основной костяк команды — уже не новички на этих состязаниях, выступают и побеждают  на них уже третий раз.  

        В этом году в конкурсе домашнего задания «В жизни всегда есть место подвигу!»  мы рассказали о героях, чьи имена увековечены на мемориальной доске часовни, установленной на территории техникума в 2019 году.

       По итогам результатов всех шести конкурсов, в упорной борьбе почетное первое место в шестой раз подряд заняла команда нашего техникума.

       Лучший результат среди всех представителей учебных заведений в силовом конкурсе (отжимании от пола) показал Бондарь Дмитрий.

       Особая благодарность командиру команды- Зазнобину Вадиму!

        Благодарим Гогуадзе Александру за осуществление фото и видеосъёмки мероприятия.

       Благодарим педагогов, достойно подготовивших команду:  Гаджиева А.О., Ликову О.А, Супрунову О.П..

        Поздравляем победителей и желаем им новых успехов в учебе и спорте!

Перейти к верхней панели