Участвуем во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

 

В текущем Году экологии на территории Российской Федерации со 2 по 30 сентября проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Данная Всероссийская акция направлена на то, чтобы, объединив усилия, очистить от мусора закрепленные территории, прибрежные зоны водоемов, места отдыха, дворы и придомовые территории.

В рамках этого мероприятия 15 сентября 2017 года в городе Железноводске состоялся общегородской субботник по санитарной очистке прилегающих территорий от мусора и листвы, согласно Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Желеноводска, утвержденных решением Думы города-курорта Железноводска от 28 июля 2017 года № 105-V.

Субботник объединил учащихся, студентов, работников предприятий и организаций, представителей общественности одним большим полезным делом на благо родного города  Железноводска и поселка Иноземцево.

Железноводский художественно-строительный техникум  поддержал акцию и принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» и в его рамках в городском субботнике.

К большой осенней уборке были привлечены и студенты 1 группы нашего техникума. Вместе со своим куратором Ликовой О.А.,  ребята очистили от мусора  часть прилегающей  территории по улице Гагарина.

Всегда приятно каждому стать неотъемлемой частью большого хорошего дела!

Мы уверены, что для каждого участие в субботнике — это выражение отношения к своему городу и посёлку!  Это вклад в то, чтобы наш Железноводск  становился еще лучше и чище!

Материал подготовила:

Супрунова О.П.-зам. директора по ВР и СВ и Ликова О.А. — педагог-организатор

 

 

6kjzt9Wx9-c ffDfSXNulMI sjalENF3MTw zGXFaD1S350

Субботник 2017_400x70_02

Субботник 2017_400x70_02

Субботник 2017_400x70_02

Субботник 2017_400x70_02

 

Перейти к верхней панели