Найди свой путь к успеху — 2016!

С 28 по 29 апреля в г. Ставрополе в выставочном центре «Ставрополье» прошел III образовательный форум «Найди свой путь к успеху».

Целевой аудиторией данного мероприятия являлись обучающиеся 8-11 классов и представители общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, представители власти и бизнеса, работодатели.

Как стать успешным специалистом? Что такое качественное образование? Какие требования предъявляет работодатель при приеме на работу выпускника учебного заведения? Куда пойти учиться? Как организовать партнерство предприятия и учебного заведения? Ответы на эти вопросы искали участники  форума.

Каждое образовательное учреждение оформило свою экспозицию, а также в рамках форума состоялся межрегиональный отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Северо-Кавказском федеральном округе.

В день открытия выставку посетил министр образования и молодежной политики Ставропольского края  Козюра Е.Н и заместитель председателя Правительства Ставропольского края Кувалдина И.В.

Наш техникум также принял участие в форуме. Выставочная экспозиция ЖХСТ была оформлена работами студентов отделения Декоративно-прикладного искусства, рекламными баннерами по всем профессиям.

Благодарим всех участников форума за достойную подготовку и выступление на нем! До встречи через год!

IMG_9594     IMG_9632IMG_9629IMG_9729IMG_9717IMG_9658IMG_9665   IMG_9597IMG_9592

Перейти к верхней панели