Из студентов – в профессионалы

16 — 17 июня студенты-сварщики (группа С-2-24)  нашего техникума сдавали выпускной         профессиональный экзамен. В течение 3 часов они проходили практический этап: сварка контрольных сварных соединений (углового и стыкового швов) по технологической карте. Готовые конструкции прошли обязательный визуальный и измерительный контроль (ВИК).

                 Все студенты продемонстрировали хороший уровень подготовки и успешно справились с поставленной задачей.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Перейти к верхней панели