16 — 17 июня студенты-сварщики (группа С-2-24) нашего техникума сдавали выпускной профессиональный экзамен. В течение 3 часов они проходили практический этап: сварка контрольных сварных соединений (углового и стыкового швов) по технологической карте. Готовые конструкции прошли обязательный визуальный и измерительный контроль (ВИК).
Все студенты продемонстрировали хороший уровень подготовки и успешно справились с поставленной задачей.

