С 30 марта по 2 апреля 2026 года в Пятигорске на базе Пятигорского государственного университета проходит Федеральный окружной форум «Новая философия воспитания». Это масштабное мероприятие собрало около 700 специалистов из России и Южной Осетии, а также представителей родительского и ученического сообществ.
31 марта 2026 года студенты ГБПОУ ЖХСТ им. казачьего генерала В.П. Бондарева на окружном форуме провели мастер-классы для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.



Мастер – класс «Поднос – душа стола» провела Башкатова Дарья Сергеевна, группа ДПИ-3-23, Мастер – класс «Ложка-оберег» провела Хорольская Екатерина Станиславовна, группа ДПИ – 3-23, Мастер – класс «Роспись спилов дерева» — Таранова Виктория Владимировна, группа ДПИ-2-24.
Советник директора по воспитанию: Гончарова Н.В.







