Завершилась летняя сессия у студентов группы С-1-25 СВАРЩИКИ

Сессия завершилась итоговым экзаменом по истории. Обсуждены итоги второго семестра и результаты летней сессии. На «отлично» завершили учебный год Борисовский Максим и Румянцев Лев, на «хорошо» и «отлично» окончили обучение Влад Луценко, Метанцев Ярослав, Неплюев Иван, Пастернак Артем, Сечкарев Илья, Фалеев Максим и Хорин Александр. Молодцы!!! У остальных больше удовлетворительных оценок (3).

С 1 июля начинаются каникулы, которые продлятся до 31 августа.

Поздравляем всех студентов с каникулами! Желаем получить непередаваемые ощущения и впечатления от отдыха. Насладиться беспечностью. Получить неимоверный заряд энергии и восполнить баланс сил. Набраться положительных эмоций и зарядиться хорошим настроением на новый учебный год.

Новый учебный год начнется 1 сентября.

Материал подготовлен классным руководителем  М.А.Шведовой

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Перейти к верхней панели