27 апреля 2026 года в группе СЭЗ-1-25К прошли «Разговоры о важном», посвящённые теме «Что значит работать в команде? Сила команды».
На классном часе ребята обсудили, что команда — это не просто группа людей, а союз единомышленников, где каждый вносит свой вклад в общее дело.
Ребята пришли к выводу, что настоящий успех достигается благодаря взаимной поддержке, умению делиться идеями и объединять разные навыки для решения общей задачи. Особое внимание уделили тому, как стать частью команды: важно уметь слушать и слышать друг друга, договариваться, распределять обязанности и вместе преодолевать трудности. Ребята отметили, что в команде важно не только радоваться победам, но и поддерживать друг друга в моменты неудач.
В рамках профилактической работы обсудили тему «Дропперы. Как не стать участником мошеннической схемы». Студенты узнали о схемах, которые используют мошенники, а также изучили рекомендации, которые помогут противодействию схемам финансового мошенничества.
Будьте бдительны!
Куратор Гончарова Н.В.



