Участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Студенты и преподаватели техникума 27 июня в Минеральных водах приняли участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Мероприятие состоялось под эгидой партпроекта «Моя карьера с Единой Россией». В нём приняли участие первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Наталья Гутовская и председатель общественного совета проекта «Моя карьера с Единой Россией» в Ставропольском крае, директор ГКУ СЗН СК «Краевой кадровый центр» Виктория Полюбина,

министр образования СК Смагина Мария Викторовна.

В ярмарке трудоустройства приняли участие более 3500 посетителей и около 300 работодателей и многие учебные заведения СПО Ставропольского края. В ходе мероприятий наши студенты и преподаватели активно рассказывали абитуриентам и их родителям, о специальностях и профессиях техникума. Было живое обсуждение актуальных профессий, мастер-класс по росписи, оказывали помощь в профориентации для молодёжи.

Оставить комментарий

Войти с помощью: 
Перейти к верхней панели