X Образовательный форум «Найди свой путь к успеху!»

В период с 25 по 29 сентября 2023 года в Ставропольском крае  проводился X Образовательный форум «Найди свой путь к успеху!». 

27 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие X юбилейного форума «Найди свой путь к успеху» в г. Минеральные воды ДК Железнодорожников.

Это традиционное мероприятие, которое проводится под руководством Министерства образования Ставропольского края. В форуме приняли участие студенты средних специальных образовательных учреждений КМВ, которые рассказали зрителям о своих профессиях и специальностях. Студенты и преподаватели нашего техникума тоже  приняли участие в этом форуме.

Основная цель форума — это создание площадки общения представителей профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных учреждений для привлечения внимания сообщества к вопросам качества и уровня профессионального образования, воспитания, а также профессиональной ориентации будущих абитуриентов.

Образовательный форум «Найди свой путь к успеху!» выступает площадкой для открытого и эффективного диалога педагогического сообщества, привлечения внимания к вопросам качества и уровня профессионального образования, а также к построению эффективной системы профессиональной ориентации школьников.

Перейти к верхней панели