Участие в конкурсе «Твой взгляд»

29 ноября 2022 года в ГДК города Железноводска состоялось подведение итогов и награждение участников городского конкурса старшеклассников и учащихся средних и высших учебных заведений города-курорта Железноводска в номинации конкурса видеороликов анти экстремистской и анти террористической направленности «Твой взгляд». Инициаторами конкурса выступили Центр молодежных проектов Администрации города-курорта Железноводска, МЧС России по городу Железноводску, отдел МВД России по городу Железноводску, представители СМИ. В конкурсе приняли участие восемь учащихся образовательных учреждений города Железноводска, которые представили на суд компетентного жюри свои работы. Это небольшие видеоролики, выполненные самими ребятами. Цель конкурса: борьба с экстремизмом и терроризмом глазами детей, недопущение межнациональной и межконфессиональной религиозной розни, уважение быта, традиций, устоев и взглядов других людей, пропаганда здорового образа жизни и мира во всем мире.

Со своею работой «Не дадим террору овладеть миром!» в городском конкурсе «Твой взгляд» принял участие учащийся нашего техникума, студент 3 курса группы №7 Попов Сергей (руководитель проекта преподаватель-организатор ОБЖ Сало Валерий Александрович), который стал номинантом в одном из проектов конкурса.

Ценными подарками от лица организаторов мероприятия были награждены победители и участники конкурса. Со слов представителя СМИ лучшие работы будут транслироваться  в передачах местного телевидения, как профилактическая мера экстремизму и терроризму.

Поздравляем Попова Сергея с высоким результатом, достигнутом в конкурсной борьбе и еще раз прославившем наш техникум в благородном деле сохранения мира на земле!

Информацию и фотоматериалы подготовил преподаватель-организатор ОБЖ

Сало Валерий Александрович

Перейти к верхней панели