Повышения уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края

В рамках краевой программы «Повышения уровня финансовой грамотности населения Ставропольского края»  10-11 ноября на базе института экономики и управления ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» был проведен конкурс ХАКАТОН 2022.

Конкурс состоял из двух этапов. В первый день командам необходимо было продемонстрировать приветственный видео-ролик,  а потом начался интеллектуальный этап, на котором должны были представить и  обосновать выбор своей бизнес-идеи: сформулировать свою бизнес-идею, описать продукт или услугу, который мы будем производить.

Во второй день  необходимо было презентовать  в креативной форме нашу бизнес-идею, включив  в видеоролик дополнительные условия, которые мы узнали только в конце первого дня.

Наш техникум принимал участие второй раз. Если в 2020 году мы заняли третье место, то в этом году команда «Непохожие», состоящие из обучающихся  группы №17,  заняла 1 место! Хотелось поблагодарить преподавателей, которые помогали и консультировали девочек – это  Захарьян Алевтина Леонидовна, Артеменко Александр Александрович и Муртазалиева Хуррия Рамазановна.

Еще раз примите наши поздравления!!!

Материал подготовила Захарьян А.Л.

Перейти к верхней панели