Профилактическая беседа сотрудников полиции со студентами первого курса.

22 сентября сотрудники полиции провели встречу со студентами первого курса с целью профилактики противоправного поведения.

Инспектор по пропаганде Госавтоинспекции  Отдела МВД России по городу Железноводску капитан полиции Кашина И.Д. провела профилактическую беседу с первокурсниками  техникума, направленную на формирование у молодежи устойчивых навыков соблюдения правил дорожного движения.

С целью предупреждения экстремизма и терроризма, а также профилактики преступлений и правонарушений сотрудник  ГПДН ЛОП на железнодорожной станции Пятигорск капитан полиции Бабоев Т.Ш.  обратил  внимание ребят на необходимость быть бдительными, особенно в местах массового скопления людей и в транспорте, на правила поведения в случае обнаружения неизвестных сумок, коробок, других подозрительных предметов, а также о необходимости обо всем незамедлительно сообщать в полицию.

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, провел беседу инспектор ОДН ОУУП и ДН Отдела МВД России по г. Железноводску подполковник полиции Симшаг А.В. 

Встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы сотрудников полиции и социального педагога техникума.

Материал подготовлен социальным педагогом Шведовой М.А.

Перейти к верхней панели