Защита дипломов прошла успешно!

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.

17 июня 2022 г. свои дипломные работы Государственной экзаменационной комиссии представили студенты 3 курса, обучающиеся по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум имени казачьего генерала В.П. Бондарева».

Комиссией было рассмотрено 14 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР,  проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день сфере экономики необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере.

Хочется поблагодарить членов комиссии ГЭК  и руководство техникума,  способствующих превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ по  специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» в профессионально значимое мероприятие. 

А выпускников поздравляем  с успешным окончанием  обучения! Желаем  активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

Перейти к верхней панели