Письма солдатам

       С 1 марта  2022 года в нашей стране объявлена Всероссийская акция «Письмо солдату». Наша великая Родина – Россия всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

        За время проведения спецоперации на Украине десятки тысяч весточек с Родины со словами поддержки уже достигли адресатов – российских военнослужащих, доблестно исполняющих свой долг.

Студенты нашего техникума тоже принимают участие в этой акции.

       Первая партия писем солдатам была отправлена в зону проведения специальной операции на Украине в апреле. Директор техникума, первый заместитель атамана Терского войскового казачьего общества Васин Юрий Александрович  лично вручил их бойцам. Письма были доставлены вместе с гуманитарной помощью жителям Донецкой области.

        Сегодня в наш техникум, директору Васину Ю.А. были переданы письма солдатам от детей городов Кизляра, Черкесска и Пятигорска.

         Все эти послания будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью, сбор которой осуществляется в настоящее время.

Перейти к верхней панели