Азартная игра — волейбол.

17 марта 2022 г. в спортивном зале ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум им. казачьего генерала В.П. Бондарева» прошли соревнования по волейболу среди юношей.            В соревнованиях  приняли участие 6 команд: группа 25, группа 15 совместно с  группой 8 , группа 17, группа 28, группа 30 и сборная  команда с «громким» названием «Петушки».  Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.                                                                                        

Места распределились следующим образом: 3 место – группа 15 совместно с группой  8 , второе место – группа 28 и сборная команда «Петушки» в упорной борьбе завоевала 1 место.     

                                                                                                     

3 место — группа 15 совместно с группой 8

Команда группы 28 заняла 2 место, на награждение не вышла, т.к. очень расстроились.

Поздравляем победителей в соревнованиях по волейболу: Басенко Артём, Куртов Виктор – группа 22, Попов Сергей, Маментьев Ярослав – группа 7, Чередникова Вита- группа 3, Ивашкин Данила- группа 18.

В результате, победитель и призеры были награждены грамотами.   Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых получили и участники, и болельщики соревнований.       

Особую благодарность за помощь в судействе соревнований студентам 21 группы ( судьи на линии): Петросяну Аведику и Прохорову Ильи.

     

                                                           

Перейти к верхней панели