АБИТУРИЕНТУ 2024

Обращение к абитуриентам директора «ГБПОУ Железноводского художественно-строительного техникума имени казачьего генерала В.П. Бондарева», депутата Думы города-курорта Железноводска.

ВАСИНА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

 

Дорогие абитуриенты!

Если вы заканчиваете  9  классов,  перед вами встаёт вопрос о выборе   профессии или специальности. Это очень важно,  ведь всем хочется в будущем быть востребованным на рынке труда,  значимыми, успешными в жизни, получать  достойную зарплату.

Вы молоды и решительны, перед вами открыты все дороги. Главное, не ошибиться и сделать правильный выбор, чтобы в будущем стать счастливым человеком, занимающимся любимым делом. На сегодняшний день, двери многих учебных учреждений открыты для вас. Куда пойти учиться? Вопрос, который встает перед каждым выпускником школы. Ведь хочется поступить в такое учебное заведение, которое станет вторым домом, где будет уютно и надежно, где к тебе будут относиться с уважением, добром и пониманием, поддерживать твой личностный рост, развивать творческие способности. И куда тебе после окончания захочется возвращаться вновь и вновь, чтобы встретиться с друзьями, преподавателями, наставниками, найти помощь и поддержку в трудных жизненных ситуациях.

Если  вы ещё находитесь в поиске своей профессии  и учебного заведения — приходите к нам!

Наш техникум даст хороший шанс получить востребованную обществом профессию  или специальность, получить реальную возможность почувствовать себя самостоятельными, уверенными в себе людьми. Ведь получение хорошей профессии – это будущие социальные гарантии, отличная возможность продолжить образование в вузе по выбранной специальности, так как знания, которые вы получите в техникуме, являются прекрасной базой для высшего образования.

Сегодня наше учебное заведение, отвечая потребностям времени, ведет подготовку по профессиям и специальностям, как всегда следуя основной своей цели – подготовке и выпуску конкурентоспособных специалистов.

Высокопрофессиональный  преподавательский состав,  система внеучебной работы и поддержки обучающихся – все это свойственно техникуму сполна. Помимо качественных получаемых знаний и практического опыта, который приобретается каждым студентом техникума, в процессе обучения, студенты находят  себя в творчестве, спорте или научной работе и мы, со стороны администрации, поддерживаем любые начинания. Наши студенты имеют возможности для постоянного развития личности и самореализации.

Сегодня ГБПОУ  «Железноводский художественно-строительный техникум имени казачьего генерала В.П. Бондарева» — это совре­менное учебное заведение, в котором соз­даны необходимые условия для получения качественного профессионального образо­вания и всестороннего развития обучаю­щихся: высо­коквалифицированный педагогический коллектив, хорошо оборудованные учебные кабинеты, компьютерные классы, произ­водственные мастерские и лаборатории,  спортивные, тренажерные, актовые залы, библиотека, общежитие. Каждому обучающемуся предоставлена возможность не только получить образование, востребованное на рынке труда, но и реализовать свои творческие возможности. Ежегодно обучающиеся техникума занимают высокие призовые места не только в конкурсах профессионального мастерства, но и различных спортивных и творческих мероприятиях городского, краевого, регионального и Всероссийского масштаба.

   ПРЕИМУЩЕСТВА  У  ОБУЧАЮЩИХСЯ  НАШЕГО  ТЕХНИКУМА

  1.   Учись бесплатно

Поступить в вуз не так просто: нужны или отличные оценки ЕГЭ, или солидная сумма для обучения на платной основе. В  техникуме всё иначе. Платить за обучение не придётся, места только бюджетные. Мало того, всем, кто учится без «троек», выплачивают академическую стипендию.

  1. Получай дополнительные профессии

          За время обучения по основной профессии или специальности  ты можешь получить несколько дополнительных профессий по краткосрочной курсовой подготовке (от 3 до 12 месяцев) на хозрасчетной основе.

  1. Учись у профессионалов

В техникуме сегодня работают высококвалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения, которые выступают в роли наставников. Они научат тебя всему, что знают сами.

  1. Обеспечь себе в будущем хорошую зарплату

В любой службе занятости тебе скажут, что вакансий для рабочих гораздо больше, чем для «белых воротничков». И предлагаемые зарплаты, как правило, тоже выше. В последние годы у нас переизбыток специалистов с высшим образованием при острой нехватке рабочих рук. Поэтому работодатели готовы платить хорошие деньги квалифицированным рабочим.

  1. Работай на перспективу

         Получение среднего образования вовсе не закрывает перед тобой дорогу в ВУЗ. Ты сможешь продолжить обучение на бюджетной основе в высшем учебном заведении, если этого захочешь. Но перед теми, кто поступает туда со школьной скамьи, у тебя будет серьёзное преимущество — практические навыки, приобретённые в  техникуме.

  1. Получи госгарантии

Тесные связи между техникумом и  работодателями обеспечивают максимальную интеграцию учёбы и производства, потому что все понимают: качественные кадры — в интересах нашего края и свей страны.

Наше общее желание – видеть свою страну сильной, богатой, процветающей, с хорошо развитой экономикой. Реализация этих задач сегодня в руках хорошо подготовленных специалистов.  При этом наибольших успехов достигает тот, кто хорошо прошел начальные ступени.

Приходите! Занимайте свои места в студенческих аудиториях! Найдите свое призвание и станьте отличным специалистом.    

Надеюсь, что в стенах нашего техникума вы обретете достойный багаж знаний, практический опыт и смело пойдете по жизненному пути профессионалами своего дела.

Желаю вам успехов и верю, что вы станете достойными обучающимися нашего техникума!

На нашем сайте вы сможете получить полную информацию о техникуме, профессиях и специальностях и наших достижениях.

Приглашаю вас на обучение!

За всей интересующей информацией обращайтесь в приемную комиссию, которая работает с 01 июня текущего  года.

Депутат Думы города-курорта Железноводска               Ю.А. Васин

У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

МЫ ЖДЁМ ВАС!

Приемная комиссия работает с 1 июня текущего года.

 

Наш адрес:  З57432 Ставропольский край, г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК,

п. Иноземцево, ул. Пушкина д. 1.

Тел.:  8-(87932)-5-72-29 – приемная директора   

8-(87932)-5 90-84 – приемная комиссия

Перейти к верхней панели