Пора итоговых аттестаций.

Подошёл учебный год к завершению. Для обучающихся в выпускных группах «Железноводского художественно-строительного техникума имени казачьего генерала В.П. Бондарева» это знаменуется защитой выпускной квалификационной работы. Согласно Федеральному Государственному Образовательному Стандарту (ФГОС) государственной итоговой аттестацией является демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia.

Для студентов групп № 15 и № 29, по профессии  «Мастер общестроительных работ», площадку для выполнения выпускной квалификационной работы предоставил Северо-Кавказский Федеральный Университет.

 Завершился первый день демонстрационного экзамена, ребята показали хорошие навыки по выполнению кирпичной кладки, умению чтения чертежей, приготовление кладочного раствора.

 Выпускников нашего техникума подготовили мастера и преподаватели с большим опытом работы. Не возникает сомнения, что все ребята успешно защитят государственную итоговую аттестацию, получат skills паспорта и дипломы о среднем профессиональном образовании.

Перейти к верхней панели