Классный час «Мама, я тебя люблю!»

День матери является международным праздником, который в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Цель этого прекрасного праздника —  поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери.

День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мы тоже не остались равнодушными   и в группах по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» 22 ноября прошел классный час посвященный Дню Матери «Мама, я тебя люблю!»

Данное мероприятие способствует воспитанию бережного, чуткого, внимательного отношения к матерям, обучающиеся узнали об истории и традициях этого праздника.

В зависимости от того, насколько в обществе почитается женщина и мать, можно судить о степени благополучия и культуры во всем обществе. Только в счастливой семье под «крылышком» любящей матери вырастают счастливые дети. Своим рождением, жизнью мы обязаны своей маме. Поэтому давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность.

Перейти к верхней панели