Собрание молодежной военно-патриотической казачьей организации «Терек»

19 сентября 2019 года в актовом зале нашего техникуме прошло общее собрание молодежной военно-патриотической казачьей организации «Терек».  На повестке собрания стояли вопросы об отчете о проделанной работе, выборе нового атамана и о порядке вступления новых участников в МВПКО «Терек». На мероприятии с приветственными словами к новым участникам организации выступили кураторы организации Иноятов В.В., Гребенщиков Е. Ф., Гаджиев А. О. и   Шлапаков Д. В.. 

С отчетным докладом выступил заместитель атамана МВПКО «Терек» Дуфин Владимир. В своем докладе он рассказал в каких мероприятиях приняли активисты и в конце своей речи он выдвинул предложение о избрании атаманом Кюльбякова Анатолия. Присутствующие единогласно проголосовали за данную кандидатуру. Также был избран и заместитель атамана, им стал обучающийся 16 группы Бондарь Дмитрий.  

По третьему вопросу выступил специалист по работе с молодежью Шлапаков Д. В. Он рассказал новоприбывшим участникам о правилах вступления в МВПКО «Терек».

В конце мероприятия состоялось награждения самых активных участников. Мы желаем всем участникам организации продуктивной работы и успеха в любом их начинании.

Перейти к верхней панели