Феродиз 2019

XIX Всероссийский фестиваль дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного искусства и народно-художественных промыслов «Феродиз» прошел с 23 по 25 мая в Ессентуках.

Фестиваль проходил в формате промышленной выставки, с демонстрацией технологий и материалов для строительства и реализации различных дизайн-проектов.

В рамках мероприятия была представлена экспозиция конкурсных работ в области дизайна, архитектуры, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, а также прошли тематические мастер-классы, конференции и шоу-показ коллекций одежды дизайнеров-модельеров.

За двадцать лет работы «Феродиз» стал неотъемлемой и частью культурной жизни региона КМВ, на это мероприятие съезжались лучшие, ведущие специалисты в области дизайна, изобразительного искусства и архитектуры, со всей России и ближнего зарубежья.

Наш техникум представил экспозицию работ декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. Три наши работы были отмечены дипломами фестиваля. Это работы студентки Карпилянской Я. и преподавателей Соколовой М.А и Бегларян С.С.

Перейти к верхней панели