Региональный этап V Национального чемпионата «Абилимпикс — 2019»

17 мая 2019 года г. Георгиевске на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Георгиевский колледж» прошел региональный этап V Национального чемпионата «Абилимпикс — 2019» по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет »

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»
Международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными  возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.​

Железноводский художественно – строительный техникум представлял студент 3 курса группы 19 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Парамоненко Евгений.

После всех напутствий и пожеланий начались рабочие моменты этапа чемпионата. 

В ходе проведения чемпионата, участники должны были показать свои  профессиональные знания, умения и навыки, раскрыть свои профессиональные компетенции. Решение практических задач по профессиональным модулям стало основным испытанием для участников чемпионата.

Евгений достойно  справился с конкурсными заданиями  и в результате по итогам чемпионата занял 3 место. Он был награжден Дипломом V Национального чемпионата «Абилимпикс — 2019» и ценным подарком.  Хочется пожелать Евгению успехов в учебе и покорения новых профессиональных высот.

Перейти к верхней панели