Итоги олимпиады по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

14 – 15 марта 2019 года г. Ставрополе на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ставропольского строительного техникума» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Лучшие студенты колледжей и техникумов края, соревновались в своем мастерстве.

Железноводский художественно – строительный техникум представляла студентка 3 курса группы 19 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Нашева Ирина.

После всех напутствий и пожеланий начались рабочие моменты этапа олимпиады.  

В ходе проведения олимпиады, участники должны были показать свои  профессиональные знания, умения и навыки, раскрыть свои профессиональные компетенции, а также свои возможности в переводе экономического текста с английского языка на русский. Решение практических задач по профессиональным модулям стало основным испытанием для участников олимпиады.

Нашева Ирина достойно  справилась с конкурсными заданиями  и в результате по итогам олимпиады заняла 3 место. Она была награждена Дипломом Министерства образования Ставропольского края и ценным подарком.

В подготовке Нашевой Ирины активное участие принимали преподаватели общеобразовательных  дисциплин Даллакян М.А., Туголукова И.Г., Сало В.А., и профессиональных дисциплин и профессиональных модулей Захарьян А.Л., Каткова И.Н.

Организационно – методическую помощь в подготовке к олимпиаде оказали директор техникума Ю. А. Васин и его заместители Дергачева Н.В., Алиева Т.А., Малыхин М.Н., Супрунова О.П.

За успешную подготовку Нашевой Ирины к олимпиаде по экономике и бухгалтерскому учету  преподаватели  Каткова И.Н. и Захарьян А,Л. были отмечены грамотами директора техникума.

 Хочется пожелать Нашевой Ирине успехов в учебе и покорения новых профессиональных высот, а коллективу техникума успехов в обучении и воспитании высокопрофессиональных специалистов по всем направлениям подготовки. 

Перейти к верхней панели