Очередная победа в краевых соревнованиях «А ну-ка, парни!»

15 февраля  2019 года в селе Московском Ставропольского  края состоялись краевые музыкально-художественные и военно-спортивные состязания «А ну-ка, парни!», традиционно посвященные Дню защитника Отечества. Команда «Трассер» ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум» была представлена учащимися: Зазнобиным Вадимом (капитан команды), Ларионовым Владиславом, Калининым Олегом, Кюльбяковым Анатолием, Пуненко Владиславом, Бондарем Дмитрием. Хореографическую часть конкурса домашнего задания помогали обеспечивать учащиеся Фоменко Маргарита и Белоусов Вадим. Практически все указанные учащиеся являются членами молодежной  военно-патриотической казачьей организации «Терек»,  нашего техникума. На протяжении нескольких недель  ребята усиленно занимались строевой подготовкой, разучивали элементы строя, повороты и перестроения, разучивали походную песню, тренировались в надевании средств индивидуальной защиты, оттачивали мастерство в строевых приемах с оружием и  разборке-сборке автомата на время. В этом им помогали преподаватели техникума: социальный педагог Гаджиев А.О. и преподаватель-организатор ОБЖ Сало В.А. Музыкально-художественная и декламационная часть выступления готовилась под руководством заместителя директора по воспитательной работе и социальным вопросам Супруновой О.П. и педагога-организатора Ликовой О.А. Необходимо отметить, что творческий рост и потенциал команд-соперников существенно увеличился за прошедший год. Команды других учебных заведений  профессионального образования края заметно прибавили в мастерстве и общей подготовке. В этом году в состязаниях приняла участие команда действующих солдат-срочников из воинской части, расквартированной в селе Московском.

В упорной борьбе, по итогам результатов всех шести конкурсов, почетное первое место в четвертый раз подряд заняла команда нашего техникума. На втором месте оказались хозяева мероприятия-команда ГАК с. Московское. Третье место досталось команде Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта. Поздравляем победителей и желаем им новых успехов в учебе и спорте!

первая

тачанка соперники-4 соперники-2 соперники солдаты разведчики разборка-3 разборка-2 разборка ак подход к начальнику победа песня-2 песняозк-2 озк общая фотка маргоша-3 маргоша маргоша и вадик казак жюри доклад визиткавадик с сумкой вадик с грамотой в строю болельщики

Перейти к верхней панели