Примите наши поздравления!

Весна долгожданная снова пришла

И праздник прекрасный с собой принесла!

Пусть яркое солнце сияет с небес!

Огромного счастья!

Улыбок! Чудес!

 

 

 

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас.

Празднование 8 марта в техникуме стало ярким и запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех – кого – поздравляли.

Поздравления в этот вечер сыпались, как из рога изобилия. «Женщина во многом похожа на весну – чувственная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках. Сейчас невозможно представить ни одну из выбранных вами профессий без женщины. Дорогие женщины, девушки, студентки, преподаватели техникума, поздравляем вас сердечно с праздником. Желаем вам здоровья крепкого, благосостояния и прекрасного настроения на долгие-долгие годы», – обратился к слабому полу директор техникума Васин Ю.А.

У каждого хорошего праздника есть не только своя история и традиции, но и свои «изюминки». Одной из таких «изюминок» стало выступление педагогов техникума. В  исполнении заместителя директора по ВР и СВ Супруновой О.П., преподавателя математики Зрайко Т.А. и педагога-организатора Ликовой О.А. со сцены прозвучала песня «Медведи» из кф «Кавказская пленница».

Море зрительских эмоций вызвало выступление юношей 5  группы, которые раскрыли свои таланты без каких-либо комплексов, в миниатюре «Один день из жизни женщины».

Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов и мужчин-педагогов техникума.  Хотя были и студентки, от своего лица поздравившие преподавательниц, подруг и себя с наступающим праздником. Вокальные номера исполнили Чернышева Анна, Болюхова Ангелина, Костина Оксана.

Под  собственный аккомпанемент на гитаре исполнили две песни преподаватель Бауэр А.В. и студент техникума  Шабельников Александр.

DSC03352 DSC03360 DSC03364 DSC03368 DSC03374 DSC03381 DSC03387 DSC03422 DSC03446 DSC03461 DSC03473

Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!

Перейти к верхней панели