Праздник 8 марта в общежитии

 

Весна! Нет, после 3-х месяцев господства Зимы нужно писать это слово как ВЕСНА! А с чего начинается наша ВЕСНА  как не с самого прекрасного праздника? Правильно, с праздника 8 марта!

9 марта в 15-00 в стенах нашего любимого и родного общежития состоялся праздник посвященный Международному Женскому Дню.          Ведущие Дзукаев Олег и Локусова Мария поздравили всех представительниц женской половины с прекрасным праздником. В конкурсной программе «А ну ка девушки» свои таланты представляли  две команды наших очаровательных студенток. Девочки пели, танцевали, рисовали, читали стихи,  блистали своим остроумием и красотой. Мальчики  так же принимали участие в развлекательных конкурсах, танцах и  поздравлениях.

Праздник прошел в радостной и дружелюбной атмосфере.

Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин. Милые женщины и девушки мы желаем, чтобы таких дней в году было у Вас больше.

 

Подготовили мероприятие:                                                                                          Зав.библиотекой:    Рыбалова В.П

Воспитатели:           Долгова О.А

Коваленко М.В

IMG_3989IMG_3990IMG_3991IMG_3995IMG_3998IMG_3999IMG_4001IMG_4003IMG_4005IMG_4008

 

Перейти к верхней панели