№ п./п. |
Ф.И.О. |
Должность |
Образование |
Специальность по диплому |
Разряд, квалификация, категория |
1. |
ВАНТЯХОВА Валентина Михайловна |
дежурная по общежитию |
Бакинский индустриально-педагогический техникум, 1972 г. |
техник-строи-тель мастерп/о |
|
2. |
ВЕРЧЕНКО Виктор Алексеевич |
оператор котельной |
среднее |
оператор |
3 разряд |
3. |
ГОРБАНЬ Александр Григорьевич |
слесарь-сантехник |
среднее |
|
|
4. |
ГЛУХАРЕВА Людмила Николаевна |
уборщица |
среднее |
|
|
5. |
ГАЙДУКОВ Николай Александрович |
операторкотельной |
среднее |
оператор 3р. |
|
6. |
ГУРМАНОВА Лариса Трофимовна |
ночной дежурный |
среднее |
|
|
7. |
ДОЛГОВА Ольга Анатольевна |
воспитатель |
Чечено-Ингушское республиканское музыкальное училище, 1978 г. |
препод.дет-ской музы-кальной шко-лы и концерт-мейстер |
высшая |
8. |
КАЗИМИРОВА Марина Арсеновна |
социальный педагог |
ГОУ ВПО Ставро-польский государст-венный университет, 2010 г. |
Педагог-психолог |
б/кат. |
9. |
КЛОК Тамара Николаевна |
сторож |
средне специальное |
|
|
10. |
КРАВЧЕНКО Лариса Ивановна |
дежурная по общежитию |
Северо-Кавказский строительный техникум г. Орджоникидзе, 1979 г. |
техник-строитель |
|
11 |
КЛОК Сергей Владимирович |
дворник |
среднее |
|
|
12 |
КУЗЬМИЧЕВ ЮрийВикторович |
столяр |
ПХСЛ – 5, 2006г. |
станочник д/обрабаты-вающ.станков |
|
13. |
КУТЫРЕВ Игорь Николаевич |
оператор котельной |
среднее |
|
|
14. |
ЛИКОВА Ольга Александровна |
педагог-организатор |
Ставропольское краевое училище искусств, 1993 г. |
организатор , режиссер клубных мероприятий |
б/кат. |
15. |
ЛАВРИНЕНКО Виктория Александровна |
уборщица |
среднее |
|
|
16. |
ЛЕВИН Владимир Василевич |
электро-газосварщик |
среднее |
|
|
17. |
МАМИТОВА Людмила Романовна |
сторож |
ГОУ ВПО «Пятигорский государственный технологический университет, 2010 г. |
инженер по спец. «Техн.продуктов обществ.питания» |
|
18. |
МАКСИМОВ Илья Владимирович |
кузнец |
среднее |
|
|
19. |
МАРУЛАСОВ Дмитрий Фёдорович |
слесарь по ремонту автомобилей |
среднее |
|
б/к |
20. |
НАЗАРЕНКО Минифарида Тимершаховна |
специалист по кадрам |
ГОУ НПО ПХСЛ-5, 2006 г.ПХСЛ- 5, 2007 г. |
секретарь-референтоператор пользоват.ЭВМ |
|
21 |
НАРЫЖНАЯ Светлана Сергеевна |
секретарь учебной части |
Железноводский Педагогический колледж, 2000 г. |
учительначаль-ныхклассов |
|
22. |
НЕСТЕРЕНКО Николай Тимофеевич |
слесарь-электрик |
Грозненский нефтяной техникум в 1975 г. |
пожарный техник |
|
23. |
НЕКИРОВА Евдокия Васильевна |
дворник |
начальное |
дворник |
|
24 |
ПЬЯНЫХ Любовь Ивановна |
дежурная по общежитию |
среднее |
— |
|
25. |
ПУТИЛИНА Елена Васильевна |
дежурная по общежитию |
Харьковский заочный машиностроительный техникум, 1986 г.Беслан ПТУ в 1967г. |
техник-товаро-ведштукатур |
высшая кат. |
26. |
ПАВЛОВА Светлана Юрьевна |
вахтер |
начальное профессиональноеГПТУ-5 |
маляр |
|
27. |
РЫБАЛОВА Виктория Петровна |
бухгалтер |
Московский гуманитарно-экономический институт, 2006 г. |
экономист |
б/к |
28. |
РЕНЕЖИН Валерий Анатольевич |
оператор котельной |
среднее |
|
|
29. |
РЯБОВА Людмила Николаевна |
уборщица |
ср.проф. ГПТУ-5 |
Штукатур-маляр |
|
30 |
САФОНОВ Пётр Михайлович |
водитель |
среднее |
— |
водитель1 кл. |
31. |
СЕРИКОВА Ольга Сергеевна |
бухгалтер |
Московский гуманитарно-экономический институт, 2008 г. |
экономист |
1 кв. кат. |
32. |
СУХОВ Сергей Николаевич |
сторож |
среднее |
|
|
33. |
СЛЕПУХИН Сергей Павлович |
оператор котельной |
среднее |
оператор |
3 разряд |
34. |
ТИТКО Любовь Ивановна |
уборщица |
Ростовский инженерно-строительный институт, 1978г. |
Инженер-строитель |
|
35. |
ТАРАТУХИНА Анастасия Сергеевна |
зав. складом |
ГБОУ СПО ЖХСТ |
мастер-художник |
б/к |
36. |
ЧЕРНОВА Наталия Николаевна |
уборщица |
среднее |
— |
|
37. |
ГРИГОРЬЕВ Владимир Игоревич |
инженер-электронщик |
Лицей №7 г. Черкесск, 1999 г.ГБОУ СПО Железноводский художественно-строительный техникум 3 курс |
авто-механик |
|