С праздником!!!

5 октября 2022 года  наш техникуме, по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя и профессиональный праздник – День профтехобразования. С самого утра студенты техникума искренне, от всей души,  желали  здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — учитель!

      После всех занятий в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям и мастерам производственного обучения. Мероприятие началось с поздравительных слов и.о. директора техникума Супруновой О.П., приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было вручение почетных грамот и благодарственных писем.


Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами. Каждый педагог был отмечен в различной номинации. В честь педагогов со сцены звучали песни, впервые на сцене техникума выступала школа театра огня «АРТ-ИСТ»,  зрители от души посмеялись над оригинальным видеопоздравлением педагогов.  Все эти номера слились в единую оду коллективу техникума.       

      Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

Перейти к верхней панели