Соревнования по многоборью ГТО

14 февраля 2022 г. в спортивном зале ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум им. казачьего генерала В.П. Бондарева» прошли соревнования по многоборью ГТО среди юношей и девушек в зачёт  спартакиады ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум им. казачьего генерала В.П. Бондарева»

В упорной борьбе по: метанию мяча в цель, подтягиванию на высокой перекладине из виса (юноши), сгибанию и разгибанию рук в упоре лёжа на полу (девушки), прыжкам через скакалку, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами, встречной эстафете и перетягиванию каната определились следующие места-1 место 28 группа (1), 2 место 28 группа (2), 3 место 8 группа.

Группа 28 выставила две команды – молодцы!!!

Огромное спасибо за активное участие в судействе Гаджиеву А.А., Вдовыдченко К.В., студентам: Ежовой Александра, Деллиман Вероника, Чугаевой Диана, Слета Вероника.

Команды — победительницы будут  награждены на подведении итогов месячника « Физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой и патриотической работе»  грамотами в командном зачёте и дипломами в личном зачёте.

Перейти к верхней панели