С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

В актовом зале техникума 28 декабря состоялся небольшой новогодний праздничный концерт. В преддверии новогодних праздников, по традиции, со сцены техникума, студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Среди выступающих были студенты различных групп и курсов. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Веселые конкурсы, песни, сказочные герои, все это было на праздничном Новогоднем концерте! Преподаватели, студенты и сотрудники техникума получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута, значит праздник удался!

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником
– с Новым 2022 годом!
Желаем студентам успешно сдать сессию и встретить Новый год без «хвостов»!

Перейти к верхней панели