Выбери верный путь! Профориентационная работа.

Каждый из ребят сейчас стоит перед выбором – куда поступить учиться, с какой профессией связать свое ближайшее будущее. Это очень ответственный выбор. 

Именно поэтому принятие решения должно быть обдуманным и взвешенным. Важно, чтобы и процесс обучения был интересным и познавательным, а предстоящая профессиональная деятельность приносила удовлетворение и обеспечивала достойный доход.

Наши будущие специалисты получают основательную подготовку, глубокие знания и профессиональные навыки. Все это позволяет нашим выпускникам без лишних усилий находить себе интересную и хорошо оплачиваемую работу и уверенно чувствовать себя в довольно разных сферах деятельности.

31.03.2021 года в соответствии с утвержденным планом и графиком, в  ходе личной встречи с администрацией и обучающимися  девятых классов поселка Иноземцево МБОУ СОШ № 4  педагогом-психологом Архиповой О.В. и руководителем физ. воспитания Васильцевым  Г.В.  была   проведена агитационная работа по профориентированию.  Ребята ознакомились с  профессиями и специальностями, которые  имеются в нашем учебном учреждении, о мероприятиях, секциях и досуговой деятельности. Ребята проявили заинтересованность, активно задавали вопросы. 

Для нас важен каждый студент!

Добро пожаловать в Наш техникум, мы ждем творческих, креативных, смелых студентов!

Перейти к верхней панели