Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных организациях по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

В Городе Ставрополь, на базе ГБПОУ «Ставропольского строительного техникума», с 11.03.21г. по 12.03.21г. прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в образовательных организациях по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства, в которой принял участие и наш студент 2-го курса, Никонов Егор.

Егор показал высокие результаты, которые были отмечены членами судейской коллегии, и был награжден грамотой за победу в номинации: «За высокий творческий потенциал, активность и способность успешно выполнять профессиональные задачи».

Во время олимпиады, когда участники выполняли задания, состоялась работа круглого стола по теме: «Независимая оценка квалификации «Организатор строительного производства (пятый уровень)»

Вектор направления определён для будущих побед и воспитания квалифицированных специалистов.

Перейти к верхней панели