Потрудились на славу!

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

18 сентября  прошел субботник на территории нашего техникума.  Воспитатели всех групп со своими воспитанниками вышли наводить порядок на участках.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъёмом,  Кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла.

Чистая территория техникума радовала. Субботник прошёл очень воодушевлённо, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир, — это наш дом.  Мы должны поддерживать чистоту и порядок в нём. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Перейти к верхней панели