Диктант Победы

3 сентября 2020 года во всех регионах Российской Федерации прошла  Всероссийская акция «Диктант Победы». Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Любой участник, желающий написать Диктант, мог присоединиться к этому событию. Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Одной из площадок на которых проводился «Диктант Победы» стал ГБПОУ ЖХСТ имени казачьего генерала В.П. Бондарева. Активное участие приняли наши студенты в написании диктанта как лично на нашей площадке, так и виртуально с мобильного телефона, планшета, компьютера.

Каждый участник, перед началом Диктанта получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями Диктанта и бланки для заполнения участниками диктанта, устную инструкцию по его заполнению.
Время выполнения заданий участниками Диктанта — 45 минут.

Ознакомиться с результатами диктанта можно было на сайте организатора по индивидуальному номеру участника.

Учащиеся техникума показали достойные результаты.

Перейти к верхней панели