Наш первый классный час.

 Второго сентября, в группе № 26   «Отделочно-строительных работ» прошел классный час на тему » Основы безопасности жизнедеятельности» с тем, чтобы рассказать о правилах поведения в техникуме, и с правилами внутреннего распорядка учебного заведения. 

Классный руководитель ознакомила присутствующих с мерами профилактики COVID-19, признакам COVID-19, соблюдению правил личной гигиены и ношению маски, как во время нахождения в техникуме, так и за его пределами.

Учащиеся ознакомились с запретом на курении, в употреблении алкогольносодержащих  напитков и психотропных препаратов. Так же прошла беседа по теме » Суицид: как его предотвратить».

Так же было рассказано об ответственности учащихся за хулиганские действия, нанесение телесных повреждений, оскорбление чести и достоинства, а так же ношение холодного оружия.

Обучающимся сообщили о правилах поведения на железнодорожном транспорте, а так же правила безопасности на железной дороге, еще классный час был посвящен оказанию первой доврачебной медицинской помощи.

Подготовила и провела классный руководитель группы Мамитова О.И.

Перейти к верхней панели