Инструктивно-методическое совещание

Сегодня 27 марта 2020 года в ГБПОУ ЖХСТ им. казачьего генерала В.П. Бондарева было проведено рабочее инструктивно-методическое  совещание по ознакомление сотрудников с режимом работы и правилами поведения в  период  карантина  с 28.03.2020 г. по 06.04.2020 г. и каникул с 28.03.2020 г. по 12.04.2020 г.

       На нем до сотрудников техникума были доведены: Постановление Губернатора Ставропольского края «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой  коронавирусной инфекции на территории Ставропольского края»,  приказ министерства образования Ставропольского края, приказ по образовательному учреждению,  алгоритм работы кураторов учебных групп с обучающимися и их родителями во время карантина, алгоритм работы сотрудников общежития с обучающимися, оставшимися в общежитии на время каникул,  графики работы администрации и дежурства ремонтно-аварийных бригад на время карантина. Сотрудники техникума ознакомились с документами под роспись.

Сотрудники были ознакомлены с рекомендациями Роспотребнадзора и министерства образования Ставропольского края по поведению во время карантина.

  Со всеми студентами и родителями техникума у педагогов налажена дистанционная связь. Классные руководители, кураторы, мастера п/о осуществляют ежедневное общение со студентами по средствам всех возможных видов связи — через мессенджеры (WhatsApp), социальные сети (ВКонтакте, facebok), собирается информация о состояния здоровья студентов, оказывается помощь в дистанционном обучении.

P.S. Видеоотчет о совещании находится в разделе «Электронное обучение»

Перейти к верхней панели