Торжественное вручение удостоверений стипендиатов Губернатора

11 марта 2020 года в краевом центре на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта состоялась торжественная церемония вручения удостоверений  стипендиатов Губернатора Ставропольского края  в 2019-2020 учебном году.

      – Вы развиваете себя с молодых лет. Хочется вас в этом поддержать, и стипендии, и премии – как раз один из способов это сделать. Но ваш успех – также заслуга родителей и наставников. Им за это – отдельное спасибо! – обратился к молодёжи Губернатор Владимир Владимиров. 

      Он вручил удостоверения 94 стипендиатам: 44 студентам вузов и 50 учащимся профессиональных образовательных учреждений края, которые показали высокие результаты в учебе, науке, получили награды за участие во всероссийских, межрегиональных и краевых конкурсах, олимпиадах.

       Также 5 молодым учёным и специалистам Владимир Владимиров вручил премию Губернатора в области науки и инноваций. Она присуждается за результаты исследований, которые обеспечили вклад в развитие в крае естественных, технических, общественных и гуманитарных наук, инновационные разработки, внедрённые в различных отраслях краевой экономики.

       Также на церемонии были вручены благодарственные письма родителям стипендиатов и педагогам – наставникам.

       От нашего учебного заведения удостоверение губернаторского стипендиата получила студентка группы № 9, обучающаяся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», председатель студенческого совета техникума  Плысычева Валерия.

       На церемонии присутствовали директор нашего  техникума, депутат Думы города-курорта Железноводска Васин Юрий Александрович, заместитель директора по ВР и СВ Супрунова Ольга Петровна, педагог-организатор Ликова Ольга Александровна.

       В завершении церемонии с творческими номерами выступили коллективы учебных заведений, чьи студенты получили награды.

Материал и фото подготовила:

 Супрунова О.П. – зам. директора по ВР и СВ

Перейти к верхней панели