Встреча с офицерами воинской части

28 января 2020 года в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества и приближающейся 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в нашем техникуме состоялась встреча с представителями шефской Воинской части 6762 Росгвардии России.

Представители части рассказали ребятам о современной армии, её вооружении, возможностях, задачах, боевых буднях, о том, как можно вступить в доблестные ряды Росгвардейцев, о преимуществах военной службы в современной России.

Стоит отметить, что данная военная часть является давним соратником нашего техникума в деле воспитания подрастающего поколения. Регулярное участие в мероприятиях техникумах, экскурсии в воинскую часть, стрельбы и показательные выступления, стали традиционными.

В целом, встреча прошла интересно, оживленно, с показом фильмов и презентаций о жизни и боевых буднях росгвардейцев. Ребята включились в диалог и задавали много интересных вопросов офицерам. В конце мероприятия мы поблагодарили наших гостей и выразили надежду на дальнейшее развитие этого сотрудничества.

Перейти к верхней панели