ЗИМНЯЯ СЕССИЯ 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет».

Смех, улыбки, вздохи облегчения, поддержка  одногруппников  и обсуждение планов на каникулы – именно на такой позитивной ноте закончилась очередная сессия на экономическом отделении.  Хотя это были и не первые  экзамены, волнение при ответах чувствовалось.

Защита курсовой работы принималась комиссией в сроки, предусмотренные учебным планом  специальности. Экзамены проводились в дни, установленные расписанием. 23 декабря 2019 г.–  «Бизнес-планирование», 26 декабря  2019 г. – «Экономика организации».

Вообще, зимняя сессия – это не только нужный, но еще и очень полезный период в жизни студента. Она помогает понять, над каким из предметов стоит усерднее работать в дальнейшем, какие пробелы в изучаемых дисциплинах необходимо восполнить, да и просто не дает выпасть из учебной колеи и очень уж сильно расслабиться. Как-никак, во втором полугодии предстоит еще целый семестр усердной работы, и забывать об этом нельзя. Ну а знания, усвоенные в процессе изучения уже знакомых и новых дисциплин, несомненно, пригодятся ребятам  в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности.

Перейти к верхней панели