РАЗ ПОД НОВЫЙ ГОД!

Какой праздник ждут чуть ли не целый год? К чему начинают готовиться задолго до его наступления? Атмосфера какого праздника сохраняется не один день, а очень-очень долго? Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

А вот чего ждут студенты в предновогодние праздники? Конечно же, того что волнует их больше всего на свете – удачной сессии. А впереди Новый Год и праздничные, такие приятные сердцу хлопоты.

26 декабря в техникуме прошел новогодний вечер «Раз под Новый год…» для студентов, преподавателей и сотрудников техникума.

В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой всех присутствующих приветствовали сказочные герои Баба Яга (Подосинникова Анастасия), Кикимора (Юнусова Аида) и Леший (Зазнобин Вадим)

Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

Студенты техникума, под руководством председателя совета самоуправления Плысычевой Валерии показали на сцене техникума новогоднюю сказку.

В  представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых сказочные герои  провели веселые и забавные  конкурсы.

По окончании мероприятия директор техникума Васин Ю.А. поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и подвел итоги уходящего года.

Праздничный концерт дал позитивный заряд новогоднего настроения на всю оставшуюся неделю! Спасибо организаторам и участникам за прекрасный вечер.

Всех с наступающим Новым годом! Мира, добра, любви и счастья всем в наступающем 2020 году!

Ребята остались довольны и с новыми силами, прекрасным настроением они приступят к занятиям в новом 2020 году.

Пусть Новый год счастливым будет,

А чтоб он радостно прошел,

Пусть будут рядом те, кто любит,

И те, с кем очень хорошо!

Перейти к верхней панели