Промежуточная аттестация строительного отделения

Локальный нормативный акт «Положение по организации и проведению текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, обучающихся, определяет содержание, организационную структуру и порядок управления процессом оценивания образовательных результатов обучающихся по основным в техникуме, Промежуточная аттестация обучающихся, проводится в формах, определенных учебным планом, и в порядке, установленном техникумом.

В группах строительного отделения 2,9.12,14 прошли экзамены промежуточной аттестации по модулям и дисциплинам. Преподаватель обеспечивает разработку и формирование блока заданий, используемых для проведения текущего контроля качества обучения.

Целью экзамена является оценка качества усвоения обучающимися теоретических знаний дисциплины (модуля), развитие творческого мышления, приобретение навыков самостоятельной работы, умение синтезировать новые знания на основе полученных и применять их при решении практических задач.

Преподаватели  Беркут Т.Н., Кузьменко Ж.А, Межуева Т.Т. не меньше обучающихся волновались за результаты экзаменов, ведь это оценка качества работы преподавателя в течении всего полугодия. И студенты старались нас не подвести. Наиболее лучшие результаты оказались в группе № 2 по специальности «Строительство зданий и сооружений», которые смогли хорошо ответить на экзаменационные вопросы.

Ну, а в группе 9,это последняя промежуточная аттестация и не понять это радость или огорчение для наших выпускников, которые 4 года шли с нами  со своими радостями и огорчениями.

Хочется отметить обучающихся группы 2- Минеев А., Минеев Г., Андрющенко А., Малышев Н.

 а также ребят группы 9 Шевердинов Д., Шахбазов С., Плысычева В.

Материал подготовила председатель МО Межуева Т.Т.

Перейти к верхней панели