ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в СКФУ (г. Пятигорск)

4 декабря 2019 года  в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске прошел День открытых дверей. В очередной раз Институт распахнул свои двери для студентов нашего техникума.

В этот день у наших обучающихся групп 1 и 16 специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» появилась возможность познакомиться с презентационными стендами факультета «Строительство» и окунуться в атмосферу студенческой жизни федерального университета.

Для информирования абитуриентов об Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске был продемонстрирован презентационный фильм. После чего нашим ребятам подробно рассказали о преимуществах обучения в федеральном университете. Выступающие  затронули вопросы уникальной материальной базы вуза, развитых международных отношений, стипендиального стимулирования лучших студентов, а так же возможности получения дополнительного образования в стенах института.

Декан инженерного факультета Эдуард Григорьевич Янукян особо отметил востребованность выпускников инженерного факультета по всем профилям подготовки и поддержку Правительством России технических специальностей.

После окончания основной части мероприятия консультации продолжились в отделе довузовской подготовки и на презентационных площадках факультетов.

Перейти к верхней панели