VI Образовательный Форум «Найди свой путь к успеху!»

18 октября 2019 года в г. Минеральные Воды   состоялся VI  образовательный форум «Найди свой путь к успеху!».   Данное мероприятие ежегодно сохраняет структуру  профориентационного мероприятия:

— красочное открытие Форума,

— круглый стол на тему: «Качество среднего профессионального образования»  

— выставка учебных заведений,

— мастер-классы.  

       В этом году ГБПОУ «Железноводский художественно-строительный техникум» в своей визитной карточке представил специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», «Экономика и бухгалтерский учет», которые реализует техникум уже более 20 лет.

      Следующий этап —  это круглый стол по насущным вопросам среднего профессионального образования в крае. Заместитель директора по производственному обучению и связям с производством поделился опытом участия ГБПОУ ЖХСТ в движении  Ворлдскиллс, как одним из способов повышения качества среднего профессионального образования в ГБПОУ ЖХСТ.

      На выставочных стендах и витринах техникум представил работы студентов,  обучающихся по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Были проведены мастер-классы «Роспись по дереву», «Ювелирное дело». Профессия «Ювелирное дело»  была пролицензирована  в 2019 году. В течение дня данное мероприятие посетили около 2000 обучающихся школ КМВ.

Перейти к верхней панели