Здравствуй, техникум любимый! Мы скучали по тебе!!!

2 сентября 2019 года в нашем техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот солнечный теплый день на площадке перед техникумом собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, выпускники.
Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и тех ребят, кто поступил этим летом в наше учебное заведение, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую  жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.

Сегодня  начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей маленькой студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.
По традиции каждый год в День знаний лучшие наши студенты поднимают флаги. Право поднять флаг Российской Федерации,

было предоставлено отличникам учебы победителю многих конкурсов и олимпиад по предметам Мурадову Артему

И председателю студенческого совета техникума, члену молодежного совета города-курорта Железноводска Плысычевой Валерии.

Первым с поздравительными словами к новичкам обратился директор ОУ Васин Ю.А., он пожелал первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни.

Первокурсникам была представлена администрация техникума и  педагоги, с которыми студентам придется тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы. Поздравить первокурсников сегодня, на линейку пришли студенты-выпускники, для которых этот учебный год будет последним в нашем техникуме. Они поздравили первокурсников с началом учебного года и поблагодарили преподавателей за полученные знания и мудрые советы.
И, конечно же, в этот день на линейке для первокурсников прозвучал первый студенческий звонок, который запомнится надолго.

После линейки студенты прошли на первый классный час со своими кураторами.


https://vk.com/album-141539457_264790028


Перейти к верхней панели